Los *600

Masi, Denis

Schätzpreis:

90 €

Zuschlagspreis:

1942
Kassettenformat: 55 x 63 x 3,3 cm
"The Harlot Suite", 1971. Folge mit fünf von ursprünglich sechs Farboffsetlithografien, in Orig.-Kassette. Alle signiert, datiert und nummeriert 12/50.